Team

Jonas Oesch

Directeur général

jonas.o@ceed.swiss​

Toni Fernandez

Chef de projet
toni.f@ceed.swiss

Markus Huber

Directeur Régional
markus.h@ceed.swiss

Jonas Stucki

Responsable de la clientèle d’affaires

jonas.s@ceed.swiss

Kevin Hofmann

Responsable du développement logiciel
kevin.h@ceed.swiss

Thiru Nadarasa

Spécialiste de la technique du bâtiment
thiru.n@ceed.swiss

Joel Pulfer

Spécialiste de la technique du bâtiment
joel.p@ceed.swiss

Artur Janik

Spécialiste de la technique du bâtiment / ETO
artur.j@ceed.swiss

Prisca Bäni

Conseil commercial
prisca.b@ceed.swiss​

Michèle Fretz

Chef de l’administration
michele.f@ceed.swiss

Andrin Bordogna

Spécialiste de l’informatique du bâtiment en formation
andrin.b@ceed.swiss

Nous utilisons des cookies pour personnaliser le contenu et les annonces, pour proposer des fonctionnalités de médias sociaux et pour analyser le trafic sur notre site.