Team

Jonas Oesch

Geschäftsleiter

jonas.o@ceed.swiss​

Toni Fernandez

Leiter Projekte
toni.f@ceed.swiss

Markus Huber

Regional Director
markus.h@ceed.swiss

Jonas Stucki

Leiter Geschäftskunden

jonas.s@ceed.swiss

 

Kevin Hofmann

Leiter Softwareentwicklung
kevin.h@ceed.swiss

Thiru Nadarasa

Gebäudetechnik Spezialist
thiru.n@ceed.swiss

Joel Pulfer

Gebäudetechnik Spezialist

joel.p@ceed.swiss

Artur Janik

Gebäudetechnik Spezialist / ETO

artur.j@ceed.swiss

Prisca Bäni

Verkaufsberaterin
prisca.b@ceed.swiss​

Michèle Fretz

Leitung Administration
michele.f@ceed.swiss

Andrin Bordogna

Gebäudeinformatiker in Ausbildung
andrin.b@ceed.swiss

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren.